Доставка еды
ПН-ЧТ 10:00-24:00,
заказы принимаются до 23:30
ПТ-ВС 10:00-01:00,
заказы принимаются до 00:30

+7(903)602-48-48
+7(960)181-23-13,
228-11-18

Доставка темпура Нижний Новгород из заведения «Суши WOW».

Приветствую тебя, дорогой гость. Наверняка ты хочешь хорошо провести время дома с друзьями и близкими тебе людьми. Так зачем же тогда отказываться от приятного времяпрепровождения и удовольствия? Вы заслуживаете отдыха и приятной компании! Особенно вы заслуживаете хорошего отдыха дома от всех хлопот и суеты.

tempura

Потому у меня для вас есть выгодное предложение. Ресторан японской кухни «Суши WOW» предлагает вам заказать одно из величайших блюд. Пробовали вы когда-нибудь такое блюдо, как «Темпура»? Если нет, то мне очень жаль вас, так как на мой личный взгляд каждый должен попробовать это наслаждение.

Как мы готовим это величайшее японское блюдо? Мы стараемся придать ему соответствие японским традициям, которыми так богата эта восточная страна. В состав входят креветки, рыба и другие морепродукты. Все это обжаривается в кляре вместе с овощями, а именно со спаржей, сладким перцем, цветной капустой и сладкими фруктами. За всю историю нашего заведения ни один клиент еще не оставил отрицательного отзыва насчет нашего блюда.

Спешите на это выгодное предложение. Если вы купите это блюдо, а также сможете сделать минимальный заказ на определенную сумму, то доставка будет бесплатной, и вы сможете приятно провести время дома с хорошей компанией. Также, если у вас планируется день рождения или у кого-нибудь из ваших друзей, то у нас действует скидка 10% на сумму всего заказа. Я заверяю вас, что вы будете довольны нашим обслуживанием и нашей восхитительной пищей.