Доставка еды
ПН-ЧТ 10:00-24:00,
заказы принимаются до 23:30
ПТ-ВС 10:00-01:00,
заказы принимаются до 00:30

+7(903)602-48-48
+7(960)181-23-13,
228-11-18

Ресторан японской кухни «Суши Wow». Доставка маргарита Нижний Новгород.

Приветствую тебя, мой голодный любитель японской кухни. У меня для тебя отличная новость, если помимо суши ты еще любишь себя побаловать вкусной пиццей «Маргарита». Выгодное предложение специально для жителей Нижнего Новгорода. Чтобы порадовать вас, а также сделать свое заведение знаменитым в Нижнем Новгороде, мы предлагаем тебе купить у нас нашу пиццу «Маргарита» на любой удобный для тебя повод.

pizza m

Как мы готовим эту пиццу, что у нас ее заказывает много людей? Самую обычную пиццу, называемую «Маргарита» ( с чесноком и маслом ), заправляют маслом, а там его выкладывают, а также соль, мелко измельченные дольки душицы и чеснока . Другие покрывают тертым сыром и заправляют салом , а затем кладут поверх нескольких листиков базилика. В первую очередь часто добавляют небольшую морскую рыбу; на секундах несколько тонких ломтиков моцареллы. Иногда они используют ломтики ветчины , помидора, арселла и так далее. Иногда, складывая тесто, получается так называемая «Маргарита».

Мы стараемся передать вкус Неаполя, места, где эту пиццу собственно и придумали. Даже есть красивая легенда о том, что эту пиццу назвали в честь королевы Маргариты, но это уже совсем другая история. Спешите, так как это выгодное предложение для вас. На доставку у нас действует ряд скидок, так что можете ознакомиться с ними на нашем сайте.

Если вам понравится наша пицца, то уверяю вас, что от наших роллов вы также будете счастливыми и сытыми. Еще лучше, если заказ будет рассчитан на большую компанию.